本文へ Zoom   千葉 埼玉 上田市 東大阪
流通経済大学付属柏高等学校ラグビー部の紋章第73回全国高校ラグビー大会 千葉県予選
本文へリンクする | 思い出 | 観戦記 | リンク | グランド | 掲示板 | 試合予定 | 対戦結果 | home
第1回戦 第2回戦 ■第3回戦 ■第4回戦  ■準々決勝 ■準決勝決勝
第1回戦
?月?日 ?時?分 千葉敬愛 17 vs 13 日大習志野
?月?日 ?時?分 千葉商大附属 45 vs 0 市立柏
?月?日 ?時?分 富里 vs 浦安(棄権)
?月?日 ?時?分 市立松戸 27 vs 3 柏日体

?月?日 ?時?分 国府台 92 vs 7 国分
?月?日 ?時?分 市川東92 vs 0 市川工業
?月?日 ?時?分 磯辺 0 vs 21 県立千葉
?月?日 ?時?分 東京学館 96 vs 0 中央学院

?月?日 ?時?分 千葉南 34 vs 0 千葉工業
?月?日 ?時?分 麗沢 31 vs 0 昭和秀英
?月?日 ?時?分 東邦 0 vs22 袖ヶ浦
?月?日 ?時?分 八千代西 8 vs 81 船橋法典

?月?日 ?時?分 小金 28 vs 14 松戸馬橋
?月?日 ?時?分 房総学園 0 vs 84 姉崎
?月?日 ?時?分 長狭 14 vs 15 拓大紅陵
?月?日 ?時?分 四街道 0 vs 36 我孫子
先頭へ

第2回戦
?月?日 ?時?分 秀明八千代 62 vs 0 千葉敬愛
?月?日 ?時?分 学館浦安 51 vs 10 千葉商大附属 
?月?日 ?時?分 暁星国際 25 vs 14 市立銚子
?月?日 ?時?分 市立船橋 135 vs 0 芝浦工大柏
?月?日 ?時?分 市立松戸 153 vs 0 富里

?月?日 ?時?分 市川東 28 vs 15 国府台
?月?日 ?時?分 天羽 48 vs 0 千葉明徳
?月?日 ?時?分 若松 29 vs 12 県立柏
?月?日 ?時?分 県立千葉 30 vs 8 千葉日大一
?月?日 ?時?分 専修大松戸 109 vs 14 東京学館

?月?日 ?時?分 千葉南 63 vs 3 木更津中央
?月?日 ?時?分 麗沢 55 vs 10 流山北
?月?日 ?時?分 流山中央 38 vs 0 千葉経済
?月?日 ?時?分 千葉北 108 vs 0 銚子商業
?月?日 ?時?分 船橋法典 39 vs 17 袖ヶ浦

?月?日 ?時?分 姉崎 33 vs 22 小金
?月?日 ?時?分 八千代東 29 vs 22 鎌ヶ谷
?月?日 ?時?分 渋谷幕張 45 vs 7 鎌ヶ谷西
?月?日 ?時?分 市川 19 vs 14 拓大紅陵
?月?日 ?時?分 我孫子 156 vs 0 柏中央
先頭へ

第3回戦
?月?日 ?時?分 学館浦安 102 vs 0 秀明八千代 
?月?日 ?時?分 市立船橋 93 vs 0 暁星国際
?月?日 ?時?分 市立松戸 22 vs 10 印旛
?月?日 ?時?分 佐倉 39 vs 3 市川東
?月?日 ?時?分 若松 38 vs 15 天羽
?月?日 ?時?分 専修大松戸 87 vs 10 県立千葉

?月?日 ?時?分 千葉南 54 vs 0 麗沢
?月?日 ?時?分 千葉北 17 vs 10 流山中央
?月?日 ?時?分 市立稲毛 79 vs 0 船橋法典
?月?日 ?時?分 東葛飾 30 vs 5 姉崎
?月?日 ?時?分 渋谷幕張 24 vs 0 八千代東
?月?日 ?時?分 我孫子 19 vs 5 市川
先頭へ
第4回戦 天台
?月?日 ?時?分 流経大柏 81 vs 0 学館浦安
?月?日 ?時?分 市立船橋 57 vs 0 市立松戸
?月?日 ?時?分 佐倉 20 vs 5 若松
?月?日 ?時?分 専修大松戸 31 vs 10 八千代松陰
?月?日 ?時?分 千葉南 16 vs 6 検見川
?月?日 ?時?分 市立稲毛 24 vs 0 千葉北
?月?日 ?時?分 東葛飾 39 vs 7 渋谷幕張
?月?日 ?時?分 千葉東 25 vs 3 我孫子
先頭へ

準々決勝 天台
?月?日 ?時?分 流経大柏 36 vs 8 市立船橋
?月?日 ?時?分 専修大松戸 18 vs 3 佐倉
?月?日 ?時?分 市立稲毛 49 vs 12 千葉南
?月?日 ?時?分 千葉東 25 vs 3 東葛飾
先頭へ
準決勝 習志野自衛隊
?月?日 ?時?分 流経大柏 45 vs 8 専修大松戸
?月?日 ?時?分 市立稲毛 12 vs 8 千葉東
先頭へ
決勝 印西松山下
11月20日(土曜) ?時?分 流経大柏 34 vs 6 市立稲毛
先頭へ
 2012 rkukhs rugby.Some right reservedup home